euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2017 9:40:24 PMClosed at
gavel€ 130Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Paisagem costeira aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 28,5 cm