euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2017 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
"Alfama" aguarela sobre papel assinatura não identificada e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 35 cm