euro_symbol€ 40Base value
doneDec 17, 2017 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 49/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 37 cm