euro_symbol€ 20Base value
doneDec 17, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Sem título óleo sobre tela escola Brasileira séc. XX assinado Morcos Garcia, datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 29 cm