euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2017 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 18,5 cm