euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2017 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Guiné Portuguesa - Bonito grupo de mulheres indígenas das raças Bijagós e Balantas estampa sobre tecido de algodão/almofada produzida para a I Exposição Colonial Portuguesa, Porto - 1934 sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 42 x 44 cm