euro_symbol€ 500Base value
doneDec 17, 2017 9:05:01 PMClosed at
gavel€ 800Sold
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Menina com cordeiro óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm