euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candelabros vidro turquesa europeus séc. XX um com ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm