euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2017 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Almofariz de grandes dimensões com pilão vidro moldado europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almofariz) 26,5 x 27 cm