euro_symbol€ 150Base value
doneDec 11, 2017 9:11:18 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Quatro castiçais baixos casquinha decoração espiralada europeus séc. XX (1ª metade) faltas no prateado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11 cm