euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Agnus Dei placa em cera relevada suporte em folha de metal pintada e dourada português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm