euro_symbol€ 30Base value
doneDec 11, 2017 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
"Village Boys" gravura colorida sobre papel inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm