euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora da Conceição e outros Santos gravura sobre sobre papel moldura em mogno com cantos de buxo espanhola séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 18 cm