euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2017 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Anjo da guarda" gravura a negro sobre papel segundo desenho original de Guercino (Giovanni Francesco Barbieri, 1591-1666), gravado por Giovanni Vitalba (1738-1792), publicada in "82 Prints Engraved by F. Bartolozzi, etc, from the original drawings of Guercino, in the collection of His Majesty", da autoria de John & Josiah Boydell (1786–1804), Londres, 1792–98 não emoldurada, pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 36,5 cm