euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2017 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bosque com figura feminina óleo sobre laminado de madeira moldura em madeira e gesso entalhado e dourado defeitos assinado A. Schulz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 26 cm