euro_symbol€ 240Base value
doneDec 11, 2017 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pastores - figuras de Presépio quatro esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX uma com falta de parte de um braço, outra com colagem na base, outra com pequenas faltas no chapéu Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 9 cm