euro_symbol€ 200Base value
doneDec 11, 2017 9:34:25 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assentos, costas e apoios de braços estofados a veludo beje portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 60 x 52 cm