euro_symbol€ 200Base value
doneDec 11, 2017 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de pé de cinco lumes madeira e gesso relevado e dourado "Putti" português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 (total) cm