euro_symbol€ 100Base value
doneDec 11, 2017 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Conjunto de vistas esterioscópicas e três visores visores em madeira e metal fotografias aplicadas sobre cartões representando vistas de Nápoles, Lisboa e cenas das Óperas "Les Huguenots" e "Yedda" europeu séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (maior) cm