euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2017 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Três porta-retratos diversos bronze e outros materiais decorações relevadas franceses séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 (maior) cm