euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2017 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Caixa com tampa vidro, montagens em metal dourado tampa com decoração policromada "Rue de Commerce a Port Said" (Egipto) francesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8,5 x 6,5 cm