euro_symbol€ 20Base value
doneDec 10, 2017 9:28:04 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Saleiro com tampa e colher prata de 925/1000 alma em vidro azul inglês pequenos defeitos marca da cidade de Birmingham (1923), marca de ourives J.B.C.&S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 x 4 cm; Peso - 34 g.