euro_symbol€ 50Base value
doneDec 10, 2017 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Paliteiro "Flor" prata de 833/1000 pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 37 g.