euro_symbol€ 80Base value
doneDec 10, 2017 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paliteiro prata de 833/1000 decoração relevada "Pássaro" português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 58 g.