euro_symbol€ 30Base value
doneDec 10, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Paliteiro "Flor" prata de 833/1000 português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 39 g.