euro_symbol€ 80Base value
doneDec 10, 2017 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Paliteiro "Figura feminina com cesto" prata português séc. XIX/XX amolgadela na base e falta dos pés sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 143 g.