euro_symbol€ 150Base value
doneDec 10, 2017 10:04:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Bengala madeira, cabo em ouro de 800/1000 decoração guilhochada portuguesa defeitos contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 16 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 cm