euro_symbol€ 100Base value
doneDec 10, 2017 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Caracol e panda prata de 925/1000, com aplicação de esmaltes europeus séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caracol) 4,5 x 10 cm; Peso - 298 g.