euro_symbol€ 40Base value
doneDec 10, 2017 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Salva oval filigrana de prata dourada de 833/1000 decoração com aplicação de esmaltes portuguesa faltas nos esmaltes contraste Javali de Gondomar (1910-1913) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 10,5 cm; Peso - 94,9 g.