euro_symbol€ 50Base value
doneDec 10, 2017 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Caixa "Martelo" prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourivesaria ALLIANÇA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 152 g.