euro_symbol€ 60Base value
doneDec 10, 2017 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Caixa madeira revestida a folha de prata de 833/1000, decoração estampada e vazada portuguesa sinais de uso contrastes Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19,5 x 12 cm