euro_symbol€ 40Base value
doneDec 10, 2017 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Escova, calçadeira e utensílio prata de 833/1000, e outros materiais decorações diversas portugueses defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (calçadeira) 22 cm; Peso - (bruto) 198 g.