euro_symbol€ 20Base value
doneDec 10, 2017 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Coador de chá prata de 833/1000 português defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11 cm; Peso - 50,4 g.