euro_symbol€ 30Base value
doneDec 10, 2017 9:55:08 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Dois copos prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 cm; Peso - 88 g.