euro_symbol€ 100Base value
doneDec 10, 2017 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pinça para salada prata de 916/1000 decoração relevada e vazada portuguesa defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives MERGULHÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 183 g.