euro_symbol€ 15Base value
doneDec 10, 2017 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 41Sold
Cinco garfos de bolos e garfo de pickles prata e prata de 833/1000 decorações variadas portugueses séc. XIX/XX garfo sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - bruto - 156 g.