euro_symbol€ 260Base value
doneDec 10, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Seis lavabos prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 12 cm; Peso - 860 g.