euro_symbol€ 80Base value
doneDec 10, 2017 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Cremeira "Vaca" prata de 915/1000 espanhola séc. XX pequenos defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12,5 cm; Peso - 180 g.