euro_symbol€ 100Base value
doneDec 10, 2017 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Molheira com base e colher prata de 833/1000 decoração estampada portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 312 g.