euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de taças com colher estanho portugueses séc. XXI sinais de uso marcados "'Fesil" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 22 x 11 cm