euro_symbol€ 70Base value
doneDec 3, 2017 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Relógio de mesa victoriano caixa em nogueira e folheado de nogueira, mostrador em metal amarelo inglês séc. XIX/XX defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm