euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:21:04 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Ferro de engomar ferro forjado, pega em madeira torneada decoração vazada Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10,5 x 19 cm