euro_symbol€ 10Base value
doneDec 3, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Sete Formas diversas cobre e metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 19 (maior) cm