euro_symbol€ 50Base value
doneDec 3, 2017 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem campestre com figuras e casa óleo sobre platex portuguesa séc. XX assinado SALGADO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 60 cm