euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Nossa Senhora da Conceição litografia sobre papel francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm