euro_symbol€ 50Base value
doneDec 3, 2017 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena galante pintura oval sobre celulóide moldura em mogno com aro e metal dourado europeia séc. XX pequenos defeitos assinada Thx Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 16 cm