chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Quarto cama individual - 403 composto por: sommier com colchão, espelho, consola, mesa de cabeceira, cabeceira de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papéis, candeeiro de mesa, par de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar e televisor LCD, cortinas e uma estampa sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 120 x 200 cm