euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:14:23 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Quarto uma cama individual - 204 composto por sommier com colchão, espelho, consola, mesa de cabeceira, cabeceira de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papéis, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, par de apliques, armário baixo, mini-bar, televisor LCD, cortinas e uma estampa sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 120 cm