chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:18:48 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Quarto duas camas individuais - 018 composto por: dois sommiers com colchões, espelho, consola, mesa de cabeceira, duas cabeceiras de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papéis, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, par de apliques, armário para mini-bar, sofá-cama, frigorífico mini-bar e televisor LCD, cortinas e três estampas sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 90 cm