euro_symbol€ 20Base value
doneNov 27, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"EOLO" serigrafia sobre papel portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 79 cm